Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 41 неделя Ставрополь

Неделя без соски

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
молодец!!! а мы все помогаем полы мыть маме))) Тоже надо отучать..сначала думаю совсем титю уберем..а потом и пустышку))
0
06.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ой мой тоже полы любит мыть) он вобще у меня водяной)

У нас не очень то получается с этой соской( ну я не расстраиваюсь, после р-дома разберемся)

0
06.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, какой молодец! Даже держит правильно! Правда, мамин мужчина и помощник!
0
03.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ага) теперь проблема пылесосить- отбирает постоянно)

0
04.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

умница какой))))

0
04.09.2014
Привет осень! 7ой зубик...

Похожие записи