Доча с воскресения начала улыбаться. Может пока и неосознанно, но когда общаешься с ней, она улыбается, уже третий день. Выработался очень неудобный режим( С 23 примерно и до 01 стабильно Алиса не спит, кимарит периодически. Ее мучает животик видимо. Потому что приходится делать ей массажик и поджимать ножки. После этого она иногда засыпает. Еще даю бебикалм и грелочку с косточками на животик кладу. Грелочка успокаивает. Кстати вот бебикалм пару суток стоял на холодной веранде, а не в холодильнике. Теперь не знаю, можно ли давать.. Доча стала спокойней спать. Днем правда.. Лишь бы не попутала день с ночью!.. Еще ей нравится мобиль) Кириллу он был безразличен, а ее можно отвлечь на какое то время. Соска+мобиль и у меня есть минут 20)
А это родители подарили на месяц)

