Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Ставрополь

Про принцессу

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

а нам бейбикалм перестал помогать(((((((((((

Теперь Эспумизаном спасаемся.....

0
24.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Он помогает? Мы сегодня купили 

У вас как проявл-ся боль в животике?

0
24.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
Помогает.ттт....
Хотя я даю и не полную дозу,т.к. Вике он не нравится.......
Ножками сучит,тужится,потом плачет,у груди психует,
в основном вечером бывает
перед сном.

0
25.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Вот и у нас так. Особенно ближе к полуночи. 

А как видишь, что помогает?

0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Клубничка успокаивается.

Если раньше с 20 00 и до полуночи она плакала и тужилась,

то сейчас в 21 00 моемся и баиньки до часу.

Всё спокойно.ттт

то сейчас

0
25.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев
Поздравляю, так приятно видеть ответную улыбку своей крошки))) И с обновками вас!!
0
22.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибочки)**

0
22.10.2014
1-8 фотосессия Вопрос к ровесникам

Похожие записи