1-2 мес.
Вас все также сильно мучают газики?
Мне иногда кажется, что у дочи боли сильнее с каждым днем( позавчера на ночь она так кричала!.. Я еле промассажировала дергающего всеми конечностями и бьющегося в истерике ребенка! Успокоилась она только после того, как прокакалась... Уснула после укропа, эспумизана и молитвы.. Мне жалко было на нее смотреть(( вчера на ночь было полегче , но ночью была очень активной и возбужденной, каждый час просыпалась, отказывались от сна в коечке.
Есть ли у ребенка слезы во время плача?
У моей нет. Не помню про старшего.. А когда они должны быть?

