Войти
жду мальчика, 20 неделя Ставрополь

Первая беременность!

Киев

Приятно познакомиться!) А я вот только узнала о своей Б. Ждала её год) Не представляю как все теперь будет) 
Как прошли 17 недель?) 

0
24.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

прошли ...как в сказке! у меня почти нет токсикоза) иногда чуть тошнит или чуть слабость) так что...праздник прямо) раз ты только узнала - у тебя все эмоции еще впереди!!! 

0
24.01.2013
Киев

о да... все только начинается) 
меня мама пугала страшным токсикозом, передающимся по наследству) пока - ничего нет) может ещё рано, а может у меня его и не будет) хочется отходить беременность на 100% позитивно) 

0
24.01.2013
Ставрополь

Привет! Я Галя! Очень рада знакомству!

Да мы еще и соседи по городам!? Это вдвойне приятно!

0
24.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

вот вот - соседи!)) я с Верхнерусского)) 

0
24.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю))) нам тоже 17 неделя))) Рада знакомству))))
0
24.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

о, класс! мы еще и ровесники)) это вообще ты в каком род доме планируешь рожать?

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Привет))) я Оля))) приятно познакомиться)))

0
24.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

привет. взаимненько! давно тут?

0
24.01.2013
Санкт-Петербург

Внутриутробная педагогика-как общаться с малышом в животике!

0
24.01.2013
Волгодонск

привет!!! меня Юля зовут))))

0
24.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

оч приятно) буду вас просматривать) 

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

приятно познакомиться)Наташа)

0
24.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

и мне оч приятно. спасибо что отозвались. так хочется общаться с такими же пузатиками!!))

0
24.01.2013
Шевеление или толчки?

Похожие записи