Войти
жду мальчика, 21 неделя Ставрополь

Шевеление или толчки?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Я, например, в 18 неделек и 3 дня почувствовала 2 четких толчка в районе левого яичника внизу и сразу поняла, что это наша ляля)))) а до этого вроде как и были шевеления, но я всё списывала на кишечник и желудок) потом наше счастье затихло на несколько денечков, я в панике была...хотя зря, сейчас понимаю))) зато как мы подросли толкаемся сладенько каждый день и больше я не переживаю)))

0
28.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

вооот. и у меня возле правого яичника! значит все таки толкается пупсик  ясчастлива!!

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Поздравляю)))) а потом еще и видно это станет недели через 2-3) я тоже худышка))) Мы потом еще будем скучать по этому счастью.... у меня в дневничке есть видео про то, как наша мышка пинается уже в 23 недельки (акушерские)

0
29.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

ого круто) я такое только у подруг и невесток наблюдала)

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

И у вас скоро будет такое))))) так приятны эти пиночки родные)

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Сочи

первое шевеление было похоже на возню червячка

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А у меня уже недельку наверное, такое ощущение что рыбка в животике плавает))) Не знаю что это... Думаю шевеления)
0
29.01.2013
Комментарий удален
0
29.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

спасибо) я просто худенькая. видимо поэтому у меня пораньше чуть - 17 и 4 )

0
29.01.2013
Первая беременность! плохо набираю в весе((

Похожие записи