Девочки, расскажите, у кого и как были первые физические признаки движения малыша!
У меня сегодня были толчки внизу живота. на уровне яичника правого. Но подружка сказала, что сначала чаще бывает шевеление. У меня было нечто неделю назад. будто кто-то провел рукой...слегка-слегка и внутри живота)) не знаю как объяснить! просто интересно - у кого как было!!???
потом наше счастье затихло на несколько денечков, я в панике была...хотя зря, сейчас понимаю))) зато как мы подросли толкаемся сладенько каждый день и больше я не переживаю)))
ясчастлива!!
