...как сейчас Алисе, я уже была на третьей неделе)))))
Скажу честно!!Не представляю!!!!Как ты справлялсь!!1Мне кажеться это очень тяжело!!!))) а вообще за третьим пойдешь...не сейчас, а позже!?
0
19.03.2015
Ответить