Внимание всем, у кого есть свободное время и фантазия!))


Такая вот имеется у нас красота!) потенциально.. Большой балкон. Но..не имеется ни денег на создание уюта..ни моего воображения!!(( и главное да..с моими детками заниматься балконом... Если только ночью или рано утром)))
Хочется проводить там время. Как с мужем, так и с детками)
Что посоветуете?? Что бы вы сделали со всем этим "добром"? У меня есть кое какие планы, но хочется услышать мнение "коллективного разума"))
Прошу учитывать, что дети малыши. Все им надо и везде. Так что предложения типа "Сделать прудики" или "Соорудить клумбы" отклоняются))