Войти
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Имеется балкон...

Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
О нет ! Только не стеклить такую красоту !! Кирпич в белый цвет покрасить . повесить гирлянду какую нибудь типа икея. Можно из паллетов сделать большую кровать диван в углу. На паллеты - матрас (может есть у вас или на авито купить). Подушки. светильники можно красивые подобрать. А дальше - смотря что у вас уже есть и прочих желаний. Пс. Детям можно басик надувной ставить.
0
03.06.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
плюсуюсь... Мангал еще туда  бы...
0
03.06.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мангал стремно мне кажется.. !
0
03.06.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
на любителя)
0
03.06.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я в смысле пожаро опасности !!))
0
04.06.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
а, понятно. ..
0
04.06.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
В белый это шикарно, только дом с красного кирпича, будет смотреться не оч)) Кровать..если только накрывать на ночь и перед дождем постоянно- дождь зальет. В стиле икеи прям преставила мммм))
0
03.06.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А с улицы видно будет - ту дальнюю стену ? Которая напротив окна.
0
04.06.2015
Настя
Кирюша, 11 лет 8 месяцев Ставрополь

У нас на таком примерно стоят типа плетеные диван и кресла, они из пластиковых веточек, те дождь им не страшен только зимой убираем, ну если стеклить не хотите то зимой там вряд ли сидеть будете. Подушки на них кидаем ковер на полу старенький но толстый и с утра чай пьем с мужем, дитё внизу ползает . Они не дорогие точно не помню но бюджетно. На стены можно повесить уличные светильники, какие нибудь кашпо с винящими растениями,  на пол не поставишь дети. На одной стене можно сооуридить что то типа шведской стенки)))

0
04.06.2015
Марина
Валерия, 12 лет 10 месяцев Владимир

Я за такой вариант, только на пол стелить не ковер, а что-нибудь другое. 

0
04.06.2015
Марина
Валерия, 12 лет 10 месяцев Владимир

Я за такой вариант, только на пол стелить не ковер, а что-нибудь другое. И по краям шторки офигенно смотрелось бы, только опять ткань нужна особенная

0
04.06.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Интересненько)
0
04.06.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Кинуть на пол матрац, подушки и оформить всё в восточном стиле на манер кальянной. Но можно без кальяна)))) Эдакий уголок релакса и настольных игр. Хотя для текстиля его бы неплохо хотя бы застеклить
0
03.06.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
В том то и беда, что и ветер и дождь- на полбалкона
0
03.06.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Тогда — ничего. Максимум что можно было бы, так это подобие игровой для детей, но там бы я малышню не оставила, ибо опасно
0
03.06.2015

можно шторки на края повесить, даже если дождь, они быстро высохнут, скамеечку и столик из тех же палет, днем класть на них подушки, на ночь забирать...

0
03.06.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь
смотря что ты хочешь по функционалу от балкона))))
но не имея денег кроме как выкинуть оттуда все и украсить цветами в горшках мало что придумаешь))))
0
03.06.2015
Алиса селфи делает Малышка машет ручкой)

Похожие записи