мой сынок опять тяжело болел орви.
температура выше 39,насморк небольшой,кашель.красное горло.все началось с резкого подъема t вечером перед сном.ночью было уже 38,2-38,6.на след.день выше 39.сбиваем-четыре часа-поднимается-сбиваем.такой режим двое суток.вчера днем не было.а вечером появилась сыпь на лице.сегодня весь в сыпи.и под памперсом.особенно поясничка

еще потеть стал оочень сильно.позвонила педиатру(она приходила до этого,смотрела-слушала),сказала ей о сыпи.она мне говорит,что это от температуры так.я вообще первый раз слышу,что после температуры должна быть сыпь.до этого болели.вообще было 39,5.и после ничего такого не было.кто знает,может ли быть так или это какая-то другая болячка?