У кого детки болели? Как перенесли , чем лечили? У сыночка скорее всего паротит.
Два дня истерил, потом поднялась температура 37,5,но очень странная! То огненный, то прохладный и влажный весь. Соплей нет,но нос не дышит, как будто отек, глаза тоже отекшие. А сегодня проснулся, а шея опухшая с одной стороны и плавно переходит в щеку(((я в шоке. Ждем врача.... Прививок нет, потому что с рождения страшные проблемы с кишечником, сама уже пришла к выводу, что аллергия на курицу у нас((Я в панике, вобщем.. Мягко говоря 
Мама двоих (4 года, 1 год)
Оренбург