Войти
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

с опозданием....

Хорошенькие такие!!!! А почему такая у вас беременность выстраданная?

0
31.05.2013
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
ну так получилось,что б третья.первая запершая,вторая внематочная,во время этой на раннем сроке операция экстренная под общим наркозом!потом почти все лето на сохранении....вот так.а ко мне на ты!
0
31.05.2013

Окей, будем на ТЫ!!! Бедняжечка ты конечно, скоро было всего, но главное сейчас есть малышка!!!!!!!!

0
01.06.2013
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

да ладно...значит я заслужила такие испытания)))и рада,что есть доча.а все эти кошмары уже почти забыты.теперь моя жизнь ей принадлежит.вот сейчас только понимаю,что жизнь только началась и что спокойной она уже никогда не будет!потому что теперь только и думаешь-лишь бы с ребенком все хорошо было

0
04.06.2013
Олечка
Максим), 14 лет 5 месяцев Иваново

Ну и красотка мама и доча)))))надо тоже фоточки выставить а то всё ни как(

0
11.06.2013
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

спасибо,олечка))))))очень приятно.да времени совсем нет((((постараюсь новых кинуть!

0
12.06.2013
Олечка
Максим), 14 лет 5 месяцев Иваново

0
12.06.2013
Алексаша
Ангелина, 11 лет 8 месяцев Александровка

Лапа какая) Тьху-тьху-тьху чтоб не сглазить

0
10.06.2013
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

СПАСИБО

0
10.06.2013

какая хорошенькая, здоровья вам angel.gif




0
06.06.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
super_smilies086.gif

спасиииибо большущее

0
06.06.2014
Деловушка такая, вся в делах))) прелестный ребёнок.
0
02.06.2015
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
Спасибо)))
0
03.06.2015
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Вы лапочки) чаще радуйте нас новостями!)
0
31.05.2013
АНЮТА
софья, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

спасибо))))))))но иногда тяжело себя заставить что-то написать,а иногда нету времени,удивляюсь,как девочки тут вообще умудряются строчить новости,фотки выкладывать....завидюююю прям))))

0
31.05.2013
вопрос к тем,кто прививается инфанриксом первый личный транспорт!!!

Похожие записи