купили сегодня своей малышне ее первый личный велосипед)))долго выбирали и вот прикупили,пусть не сааамый-самый крутой,но тоже очень даже замечательный!доча была очень довольна,когда ее катали,а когда вдруг останавливались-сама специально взад-вперед дрыгалась,чтоб дальше везли!!!но правда,хотели розовый...но цвета уже такого не оказалось....ну и ладно,и так все розовое...
сидит сигналит))