Войти
АНЮТА
софья, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

первый личный транспорт!!!

Олечка
Максим), 14 лет 5 месяцев Иваново

Поздравляю с покупочкой)Мы тоже не давно купили велик,недели 2 назад,тоже довольны,сын не вылазит из него)Похож на Ваш кстати,только у нас черный полностю)

0
18.06.2013
АНЮТА
софья, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

спасибо))))но правильно,мужчина же!!!!не оглянешься,как самокаты пойдут,да двухколесные))))

0
19.06.2013
Олечка
Максим), 14 лет 5 месяцев Иваново

Это да))Терь вот незнаю нужна ли коляска??вроде если на дачу ездить то пригодиться,он в ней спать днем будет,а потом после лета нужна ли она???

0
19.06.2013
АНЮТА
софья, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

да по-любому нужна!тем более на даче.мы вот на велике выехали,она все думает,что в коляске и назад откидывается.и не очень она пока от него в восторге!мы тоже с коляской еще дружим)))

0
20.06.2013
Олечка
Максим), 14 лет 5 месяцев Иваново

Мы тоже колясничики)в ней и поваляться можно,а в велике уже нет!!Значит пока оставим коляску))

0
20.06.2013
Ольга
Каролинка, 14 летМиша, 8 лет 7 месяцев Оренбург

Нам сегодня на ДР такой же подарили, и цвет зеленый, мне понравился, хороший велик!

0
18.06.2013
АНЮТА
софья, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

с днем рождения вас!!!!!!!!!растите такими же красавицами,а главное,здоровенькими))))да,хороший,из всех,которые смотрели вот эти-самые нормальные)))))

0
19.06.2013
с опозданием.... иммунитет в сантиметрах)))))))))))

Похожие записи