Кто пользоваля такими?мне предстоит скоро нелегкая задача((с моим малышом придется в течение трех недель разлучаться на несколько часов в день!придется делать запас молока.педиатр сказала купить пакеты для замораживания.но только авентовские.кто ими пользовался ?хочется услышать ваше мнение о них?может есть еще какие-то хорошие.почему именно их надо-педиатр не сказала.были сегодня и в детском мире и в дочках-сыночках.таких нет.завтра поедем в аптеку!