Девочки,это что-то!нам две недели от роду и мы сутками на груди.мы едим во время сна и спим во время еды.могу сидеть кормить по несколько часов.как только вижу,что малыш крепко заснул-перекладываю в кроватку,но там он спит недолго или сразу же открывает глаза и просыпается!на мне спит за милую душу!хоть весь день!если он просыпается и я тут же не дам грудь-будет истерика.орет до посинения и хрипоты.не берет ни пустышку,ни на что естесственно,не отвлекается(((единственное,что я за день успеваю-положть в тарелку еду.пока спит.доедаю я уже под музыкальное сопровождение своего орущего ребенка.у вас также?я не могу уйти ни на минуту.а у меня сессия на носу.надо уходить на полдня.муж моим молоком покормит.а дальше??пусть кричит??или как говорит мой муж-поорет и перестанет?