девочки,такая ситуация-может кто сталкивался.мы полностью на гв.ничего не давала,кроме груди.ребенок беспокойный,постоянно пищит.но вроде срыгнет воздух и успокаивается.сейчас покормила,положила в кроватку.пять минут и ребенок проснулся.срыгнул творогом.и с желтыми включениями!!!три маленьких желтых комочка.прям ярко-желтые!что это??