Войти
Марианна
Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 13.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
3
подписчика
Марианна
Глеб, 13 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Температура

Добрый день!Очень нужна ваша помощь!ребеночку 1 месяц,до этого постоянная температура была 36,1-36,6,вчера и сегодня переодически повышается до 37,5,сон беспокойный,пока из лекарств ничего не давала,что делать даже не знаю(малыш немного покашливает(хотела позвонить врачу,но регистратура поликлиники либо трубку не берут,либо у них выходной(хотя говорили что по выходным тоже работают),а лечащая врач контактов не оставляла,вот и сижу маюсь((

Марианна
Глеб, 13 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Сердцебиение при активности не повышается...опасно?

Добрый день! ни с кем из врачей за роды не договаривалась, сейчас идет 37 неделя, ночью заболел живот, приехала с утра провериться-и осталась до сих пор в глубоком шоке!!! это же просто вымогательство какое-то! открытия нет, направили на ктг, начали мне впаривать что у малыша на активность не повышается сердцебиение и матка в тонусе! так я накануне ген.уборку делала, естественно в тонусе, а то что не повышается, моя гинеколог сказала что спать он может просто и что мы его задрали, через каждые несколько дней ктг делать! начали меня сразу к себе оформлять! я отказываюсь, говорю что поеду домой, все равно настаивают, в палату оформляют, сидит какая-то малолетка(извините за выражение)и чешет что она не для того училась чтоб слушать мамаш которые впервые рожают и что она, бедненькая, боится за ребенка больше остальных! начала мне говорить что мне срочно нужен какой-то укол, только у них его якобы нет и его нужно купить в аптеке, потом подумала и говорит что он ЕСТЬ, но его надо оплатить!!! начала требовать деньги за ктг! я четко сказала что денег у меня с собой нет, и ничего никому я давать не собираюсь, если бы я рожала, тогда бы уже муж привез, так они у меня мою обменку забрали, чтоб я приехала в пн на повторные анализы, я говорю, я если приеду, то уже с матерью и свекровью, чтоб им места мало было и ничего сдавать не собираюсь((очень расстроило такое отношение…вот на меня сегодня в этом роддоме смотрели такими крууглыми глазами, типо как это вы на сохранении ни разу не лежали… ппц какой то… говорю м/с у меня бедра расходятся, может от этого тянет, она мне:-Бедра и Таз не расходятся… я блин не чувствую что ли что и где болит?( Ни у кого подобного не было? ну я вообще про сердцебиение и тонус длительный...

8
Глеб
13 лет 4 месяца