Муж к вечеру решил исправиться и подарил ... ВНИМАНИЕ! Черепаху))))))))))))
с праздником) Красноухая)мы подумываем ещё одну купить,чтоб им веселее было)
жаль.. два аквариума в комнате с двумя детьми-это перебор будет((( у нас ещё рыбки есть.. мне кажется,что нашей черепашке прохладно на подоконнике..она в спячку собралась ,плохо ест и спит всё время..(
Надо в тепло - 30 градусов и оборудование - лампа греющая, ултрафиолет и др... если что- пиши-подскажу, уже 2,5 года у нас такая))
А еще много сайтов для черепаховодов!
ага,спасибо)лампа у меня где-то осталась от маминого увлечения выращиванием рассады)
он знает,что люблю животных)я вообще попугая хотела,но они мусорные очень) это,кстати,не самый необычный подарок, когда жили первый год в общаге,он на день рождения мне палку сырокопчёной колбасы подарил.))у нас тогда денег не было и это была неимоверная роскошь))