Ругаемся с мужем вторую неделю. И главное я никаких претензий к нему. У него же с утра и до вечера..
Блин, ну если я такая плохая то хер ли ты со мной-то?
И ведь понимаю что это из-за усталости у него , ремонт дурацкий, работа ему не по душе.. А успокоиться не могу. Рева-корова.