Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Волгоград

Диета .1 месяц спустя

Волгоград
Мне тоже надо начать,я тоже с 50 поправилась до 59!!!(((я ощущаю себя бочкой!я уже пыталась похудеть,сбросила до 56,потом опять все вернулось(((мне бы хотя бы 55!
0
06.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Присоединяйся)тем более к встрече надо выглядеть отлично)слушай, а вы на гв?
0
07.05.2015
Волгоград
Ой боюсь к встрече я не успею(((да мы на гв
0
07.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Ой, ну тебе сложнее. Я -то не кормлю ...и не кормила.
0
07.05.2015
Волгоград
А почему мне сложнее?)у меня нет никаких ограничений в еде)
0
07.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Это понятно. Многие худеют только закончив гв, хоть и питаются правильно все время.
0
07.05.2015
Волгоград
Мне кажется в моем случае ГВ не причем,виноваты торты,которые я пеку почти каждый день)))
0
07.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Ну ты хозяюшка) я раз в неделю пеку )а готовлю каждый день, мой привередушка не ест одно и то же 2 раза)))
0
07.05.2015
Волгоград
Не я готовлю 1-2 раза в неделю,а тортики чаще,мой сладкоежка жуткий и меня приучил)только он худой и не поправляется а я((((
0
07.05.2015
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

не слушай завистников! у тебя все получится))) но кожа стянется не сразу, примерно через год. и что бы ты не делала)))) радуйся, что нет растяжек, вот с растяжками только под нож. а у тебя все само произойдет)

0
06.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Тут главное пока не беременеть))
0
06.05.2015
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
Ну это уж как Бог даст))
0
06.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Точно)
0
06.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Совсем "как раньше" не будет, но значительно улучшить — можно конечно... Посмотри сообщества про фитнес и похудание , там много где затрагивается тема ухода за кожей — при сбросе веса это неизбежно. Можно и медовый массаж дома делать, и скрабами+питательный крем помогать. Это самые простые варианты... Да и возраст на твоей стороне...))) 

Удачи!

0
06.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
Спасибо)) любые средства с медом-мимо меня(( аллергия. Делала как-то скраб и обертывание-адская сыпь!
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград
Глупости про "родила двоих и должна смириться с таким телом!" Я родила одну (пока) - будто не рожала! Есть знакомая - родила троих и стройнее и изящнее многих не рожавших! Удачи вам в вашем начинании!!!!
0
06.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
После первой я тоже не изменилась, а вот второй отразился) я попробую в пост свои фото добавить..но уже где -4 кг)
0
06.05.2015
Вторую неделю черная полоса Лохотрон

Похожие записи