Вчера забыла отчитаться.
Итак, - 4 кг! Уже 56 кг.до цели еще 3 кг, до идеала 6.
Обьемы тоже уходят, я вижу, что пузо перестало висеть, подтянулось, спасательный круг ушел.
Но есть новость и плохая. Выяснилось, что на животе растянулась кожа.не знаю, как ее подтянуть( хорошо хоть нет у меня растяжек и целлюлита.
Воуруг мне все говорят, что не нужно худеть, это бесполезно, что я родила двоих и надо смириться с таким телом. Но я им докажу, что могу выглядеть отлично!