Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Волгоград

Лохотрон

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я тоже просматриваю дневник всегда. Ну их в пень)
0
06.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

и откуда они только берутся)?

0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да их вего 10,страниц по 50 насоздают и все)
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград
Дааа... Только что добавилась в друзья и начала строчить....... Раздражают.....
0
06.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

я всегда, прежде чем  добавить, просматриваю дневник.  они хитрые,не все там обозначают свою деятельность)

0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград
Они и без "дружбы" часто пишут... Вроде и грубить не хочется, но порой так хочется... А сколько они звонят....и не только они... вот тут иногда срываюсь и даю волю "русскому", когда не вовремя.. сбросишь и они снова набирают.... а дите только уснуло после 3-х часов укладывания....и просыпается...Вот тогда велик и могуч русский язык...
0
06.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Игнорирую. Пишут и пишут
0
06.05.2015
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Волгоград
Бесят, не то слово!!!
0
06.05.2015
Диета .1 месяц спустя Талисманчики

Похожие записи