Войти
Москва

комплект Lassie by Reima tex 80+6

Мама девочки (10 лет) Псков

С какого по какой возврат носили?

0
31.10.2016
Москва

дд, с 2,5 носили прошлую зиму в мокрую погоду,но на мою дочь нельзя орентироваться , тк маленькая и худая

ей сначало очень велико все сидит мешком , потом сразу резко мало

0
31.10.2016
Мама девочки (10 лет) Псков

Он на какой температурный режим?

0
31.10.2016
Москва

+5 до -15 с флисом и термобельем, но я одевала в основном в 0 когда мокрый снег, дождь и не большой - только с флисом

0
31.10.2016
Мама девочки (10 лет) Псков

А капюшон есть?

0
31.10.2016
Москва

нет, потеряли в саду в начале сезона , так и проходили без него

0
31.10.2016
новый пуховик Этти Детти 98

Похожие записи