Еще три новых темари. Двое из них - пробные, в технике "вихри" (что-то новенькое для меня). И один - хризантема, никогда не устану ее вышивать, она всегда такая разная и очень красивая.
1) Вихри, самый первый - пробный. Нитки - ирис.



2) Хризантема. С обоих сторон разные хризантемки, нитки - ирис.




3) Вихри. На фото совсем не то, что в живую, темарик на самом деле нежно розовый, а нитки для вышивки блестящие кремовые. Нитки - капрон (тоньше ириса в 2-а раза), и на них косячки видно больше.

