Привет девочки вот мы и родились очень ждала этого момента,и вот он настал 8 марта в 3:40 родилась моя доченька!роды правда были тяжелые но главное с доченькой все хорошо!
Какой маме подарочек !!! А я свою уговаривала посидеть на праздники не вылуплятся , послушалась. А сегодня кости таза болят и живот потягивает , думаю немножко нам до встречи осталось.

0
10.03.2013
Ответить
