Девочки подскажите пожалуйста что делать с молоком которое ещё есть?Я решила бросить кормить и не пойму то ли перевязывать груди то ли не чего не делать и оно само перегорит
Девочки подскажите пожалуйста что делать с молоком которое ещё есть?Я решила бросить кормить и не пойму то ли перевязывать груди то ли не чего не делать и оно само перегорит