Джинсы Rawdenim . (Производство Турция)
Размер 52-54
Цена 3000 руб.
В наличии.
Регион.
Почта 350 р.
.jpg)
под срезом еще фото



.jpg)
Джинсы Rawdenim . (Производство Турция)
Размер 52-54
Цена 3000 руб.
В наличии.
Регион.
Почта 350 р.
.jpg)
под срезом еще фото



.jpg)
Здравствуйте))
Есть 52й рр. Отправлю почтой. Оплата на карту СБ. Если согласны, то пишите в лс)
Извините. Но у вас пустой дневник и регистрация несколько дней. Боюсь, что вы просто не выкупите мою посылку. и придется мне платить почте за пересылку и хранение. Наложкой не отправлю. Еще раз извините!
Здравствуйте. Посылку отправила еще на прошлой неделе. Так что не переживайте. Я вам еще скан чека выложу.
ДД, скажите а посадка заниженная? И на 46-48 какой размер нужен?
Здравствуйте ))
Да посадка низкая, вот прям сейчас не скажу сколько см, как получу напишу. На 46-48 нужно или 28 или 29размер.
Есть 28 размер, его замеры:
ОТ-40см, ВШ (высота ширинки)-17см, длина брюк по внутреннему шву 80см, по внешнему 95см.
На фото девушка с ростом 170см, ОТ 80см, ОБ 99-100см, носит 46-48рр, на ней джинсы 28размера.
29 размера пока нет. Жду вторую посылку, в ней есть 29 и 30рр.
катя дд! скажите дорогая у меня об 104 обычно покупала джинсы 29-29..а как вы думаете какой взять
Здравствуйте. 103-104см это 48рр российский.
Вы точно войдете и в 29 и в 30.
Но в 29 будет немного не комфортно первое время пока разносите. Может лучше 30. Нужно проверить.
У меня сейчас 29 и 30 размера нет на руках, их уже забрали. На днях - ну в понедельник-вторник получу посылку с джинсами, там точно будут эти размеры, тогда и напишу.
я буду очень вам признательна если вы мне сообщите..сразу куплю.. только вопрос они здесь на картинках все одинаковые да или разные..мне просто первые понравились.
На всех картинках одни и те же джинсики, просто с разных сторон. Так что не волнуйтесь, они абсолютно одинаковые.
Я сразу напишу )) Не кому не отдам, только после вас.
я буду тогда ждать вас..а своё объявление удалю..спасибо вам.
Привет ))
Все приехали второй заказ с джинсами.
Я их и так крутила и так вертела..
вобщем в талии оба размера одинаковые, в бедрах 30 на сантиметр шире 29.
Большими точно не будут, но чтоб не боятся, что не влезит где-то то предлагаю 30й.
понравилось платье номер 5. а картинка его только сбоку? где забирать платье, какая у него длина?
Встреча возможна м.Коломенская, в выходные. Почта, курьер.
а пояс в комплекте? и примерка перед покупкой, наверное, невозможна?
у меня размер 46-48, рост 170. 80 см коротковато для меня, вот 85-87 хорошо)
Пояс нет, в комплект не входит, сожалею.
Примерки нет (( просто я выкупать буду, если будет полная гарантия покупки.
Если решитесь на заказ, то лучше напишите свои объемы, так я точнее подберу размер.
дд! все такое красивое) подскажите, а Вы не могли бы дать замеры 1го на 42 и 2го на 40 или на 42? ремешок у них входит в цену?
Здравствуйте ))
Поясочки в комплект не идут.
Замеры конечно сделаю, напишу ))
Если захотите, мы просто укажем свои объемы и там уже точно подбирут размер. Причем длину платья тоже можно указать короче или длиннее, в зависимости от роста.
Здравствуйте! Первое очень понравилось, интересует 47ой, а где померить можно?
у вас есть еще эти джинсы 28 или 29 размера?
в омск отправляете?
какие гарантии?
Добрый день! Хотела бы приобрести данные джинсы на об 92. Еще актуально?