Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев)

Джинсы с вышивкой и камнями.

Здраствуйте хотела бы купить эти джинсы 52 размер Как это сделать?
0
08.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Здравствуйте))

Есть 52й рр. Отправлю почтой. Оплата на карту СБ. Если согласны, то пишите в лс)

0
08.02.2015
Здравствуйте Екатерина!А наложным платежом можно?
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Да. Могу и наложкой отправить. Пишите адрес.
0
09.02.2015
Комментарий удален
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Извините. Но у вас  пустой дневник и регистрация несколько дней. Боюсь, что вы просто не выкупите мою посылку. и придется мне платить почте за пересылку и хранение. Наложкой не отправлю. Еще раз извините!

0
11.02.2015
Здравствуйте Екатерина! Можете не сомневаться я обязательно выкуплю эту посылку! Мне очень понравились джинсы Зачем бы я заказывала чтобы потом не выкупать Так что  не Сомневайтесь!

0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Хорошо))))
Сегодня вечером отправлю. На ваше имя, правильно?
0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
в адресе дом-91, квартира -4 верно?
0
11.02.2015
Совершенно верно Спасибо большое!
0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Здравствуйте. Посылку отправила еще на прошлой неделе. Так что не переживайте. Я вам еще скан чека выложу.

0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
сотрите адрес, незачем всем видеть )
0
11.02.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Байконур

ДД, скажите а посадка заниженная? И на 46-48 какой размер нужен?

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Здравствуйте ))

Да посадка низкая, вот прям сейчас не скажу сколько см, как получу напишу. На 46-48 нужно или 28 или 29размер. 

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Здравствуйте.

 Нужны замеры на джинсы?

0
10.04.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Байконур
Давайте замеры, мне на бедра-98-100см( посвободнее чтобы было), талия-80см.
0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Есть 28 размер, его замеры:

ОТ-40см, ВШ (высота ширинки)-17см, длина брюк по внутреннему шву 80см, по внешнему 95см.

На фото девушка с ростом 170см, ОТ 80см, ОБ 99-100см, носит 46-48рр, на ней джинсы 28размера. 

29 размера пока нет. Жду вторую посылку, в ней есть 29 и 30рр. 

0
10.04.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Байконур

Сильно в обтяжку, подожду замеры 29 и 30.

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Хорошо ))

0
10.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Вологда

катя дд! скажите дорогая у меня об 104 обычно покупала джинсы 29-29..а как вы думаете какой взять

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Здравствуйте. 103-104см это 48рр российский.

Вы точно войдете и в 29 и в 30.

Но в 29 будет немного не комфортно первое время пока разносите. Может лучше 30. Нужно проверить.

У меня сейчас 29 и 30 размера нет на руках, их уже забрали. На днях - ну в понедельник-вторник получу посылку с джинсами, там точно будут эти размеры, тогда и напишу.

0
13.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Вологда

я буду очень вам признательна если вы мне сообщите..сразу куплю.. только вопрос они здесь на картинках все одинаковые да или разные..мне просто первые понравились.

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

На всех картинках одни и те же джинсики, просто с разных сторон. Так что не волнуйтесь, они абсолютно одинаковые.

Я сразу напишу )) Не кому не отдам, только после вас.

0
13.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Вологда

я буду тогда ждать вас..а своё объявление удалю..спасибо вам.

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Привет ))

Все приехали второй заказ с джинсами.

Я их и так крутила и так вертела..

вобщем в талии оба размера одинаковые, в бедрах 30 на сантиметр шире 29.

Большими точно не будут, но чтоб не боятся, что не влезит где-то то предлагаю 30й.

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

понравилось платье номер 5. а картинка его только сбоку? где забирать платье, какая у него длина?

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Встреча возможна м.Коломенская, в выходные. Почта, курьер.

0
11.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а пояс в комплекте? и примерка перед покупкой, наверное, невозможна?

у меня размер 46-48, рост 170. 80 см коротковато для меня, вот 85-87 хорошо)

 

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Пояс нет, в комплект не входит, сожалею.

Примерки нет (( просто я выкупать буду, если будет полная гарантия покупки. 

Если решитесь на заказ, то лучше напишите свои объемы, так я точнее подберу размер.

0
11.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо, я подумаю немного) 

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Ок ))

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

дд! все такое красивое) подскажите, а Вы не могли бы дать замеры 1го на 42 и 2го на 40 или на 42? ремешок у них входит в цену?

0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Здравствуйте ))

Поясочки в комплект не идут.

Замеры конечно сделаю, напишу ))

0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

На 42 рр: ОГ 84, ОТ 65, ОБ 92.



0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Применяется эта размерная сетка:

0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Если захотите, мы просто укажем свои объемы и там уже точно подбирут размер. Причем длину платья тоже можно указать короче или длиннее, в зависимости от роста.

0
04.03.2013
Москва

Здравствуйте! Первое очень понравилось, интересует 47ой, а где померить можно?

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

К сожалению, померить нельзя

0
15.03.2013
Москва

А так и самостоятельно на ебее зказать можно %)

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

На ебее??? ))

0
15.03.2013
Москва

гугль вам в помошь

0
15.03.2013
Омск

у вас есть еще эти джинсы 28 или 29 размера?

в омск отправляете?

какие гарантии?


0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Привет ))
К сожалению этих размерчиков не осталось. Остались на р-р  50, 52  джинсы.
А так конечно бы отправила. Гарантии.. ну, если захотели бы то наложкой могла бы отправить.
0
26.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Добрый день! Хотела бы приобрести данные джинсы на об 92. Еще актуально?

0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Здравствуйте.

27рр точно есть.

0
05.05.2014
Югорск

А сколько по времени на заказ?

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ДД! 2-3 дня. Предоплата 10%. После моего выкупа жду оставшиеся и отправляю почтой россии. 

0
04.03.2013
Югорск

 это 46рр.

0
04.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а другие модели рав у вас есть?

0
22.05.2013
Жареный судак (в кляре)

Похожие записи