Здравствуйте, мои дорогие Бэбэшечки.
Прошу всех кто у меня что-то покупал или кому я помогла сделать заказ, как за оплату так и без нее, писать в этот пост отзывы о моей работе.Удовлетворены ли Вы моей работой.
Буду благодарна ))

Здравствуйте, мои дорогие Бэбэшечки.
Прошу всех кто у меня что-то покупал или кому я помогла сделать заказ, как за оплату так и без нее, писать в этот пост отзывы о моей работе.Удовлетворены ли Вы моей работой.
Буду благодарна ))

Ночью Даря громко сопела и все время просыпалась. Под утро совсем встала, тяжело дышала носом. Начали сморкаться.. БОЖЕ МОЙ высморкали бусинку.. Снова уснули спокойные.
Грешила на маму, что не досмотрела. Вчера Даренька весь день была у бабушки. А потом увидела платье без розочки из бусин. Видимо остальные недостающие дочь съела. Но вроде не беспокоится.
ЗАКАЗЫ ПОКА НЕ БЕРУ! ПОСРЕДКИК ВЫСЫЛАЕТ НЕ ВЕРНЫЕ РАЗМЕРЫ!
Смысл в том, что купить это добро можно только размерным рядом. Если размерный ряд из 3х позиций то выкупить придется все три, если из пяти то пять.
Доставку раскидаем на всех, получится не дорого по 50-100 руб.
Самое не приятное, что минималка на 20 000 руб, плюс наш посредник берет 10% от суммы (т.е. 2тр) - их мы тоже разобьем на всех поровну.
Ну и если все устраивает то вперед ))
Сначала цена - потом картинка.
Новинки весна-лето 2013 - PHILIP PLEIN, TORY BURCH, VDP
ВСЕ РАЗМЕРЫ 42 44 46
джинсы со звездой 58$

Джинсы Rawdenim . (Производство Турция)
Остались размеры : 42, 50, 52 (росссийские размеры), маркировка: 27, 31, 32
Цена 1800 руб.
В наличии.
Регион.
Почта 200 р.
.jpg)
под срезом еще фото
Встретили сестричку в аэропорту ))

Вот весь вопрос.
Я не уверенна, что от этого. Но, ночью ребенок плакал, говорил что болит живот, была рвота. Была температура.
Мама сказала, что они лепили днем и может не уследили и может что-то съели.
Вызвали скорую, увезли в хирургию, сделали промывание, поставили укол от температуры. Сейчас все в порядке, кушает, играет, темепратуры нет. Вечером выпишут.
Что это могло быть? У меня подозрение на ротовирус... грипп.
По факту анализы не брали.
Что думаете подскажите.
Сегодня ходили к доктору на прием. Я попросила помыть руки доктора, перед осмотром моего ребенка... Она ответила : "Если я буду мыть руки перед каждым ребенком, то у меня кожа будет шелушится"...... я в ауте. я попросила ее одеть перчатки медицинские. Она одела.
Я не загоняю, я прошу элементарные вещи сделать. это нормально продезинфицировать руки перед приемом нового малыша.
Наша дочь очень любит конфеты, аж трясет ее когда видит. Как научится давать ей, но чтоб она меру знала?
Всем привет. Меня зовут Катя. Я к вам впервые.
Привет. Меня зовут Екатерина. Я мама прекрасной дочки. Ей уже 1год и 9 месяцев. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, и естественно в этот период у меня есть свободное время, чтоб бороздить просторы интернета. Моя сестра меня познакомила с ББ. Хочу найти здесь полезную информацию о малышах.