11 лет

((((

Может попробуете стимулироваться пурегоном? Смена лакарства иногда способна творить чудеса. Знаю несколько таких случаев.  И ещё давайте своему организму дополнительную поддержку в виде витаминов ( я пью FEMIBION, он сейчас считается лучшим в Европе). Еще глотаю Омега 3+ Q 10 - мне его в нескольких клиниках как поддержку назначали. И сечас профессор, с которой я в ЕЦ пойду, одобрила. Ещё пью L- аргинин ( был пост недавно на ЭКО-маме, он АМГ способен повышать).  Для общего эффекта по утрам - желе Рояль с прополисом и цветочной пыльцой ( про это у меня в дневнике).  Чувствую себя отлично :) надеюсь моим клеточкам это тоже нравиться :)))  ...информацию для мужа я бы пока придержала ( мой, например сразу в депрессию впадает)...но вы конечно в таких вопросах лучше разбираететсь.
10.05.2013
Спасибо за поддержку!! Я все-таки вчера не выдержала и поплакалась маме.. Сегодня тяжелая артиллерия приехала, была встряска, теперь мне гораздо легче)) за советы спасибо, попробую найти все, что рекомендуете! про мужа вы правы, мой уйдет в себя, потом долго придется из раковины вынимать)) с притопами и прихлопами, не иначе))
10.05.2013
а какой такой поздний возраст? извини, если вопрос не скромный.
09.05.2013
Да ничего страшного35, в сентябре уже 36...
10.05.2013
Да пипец! Я уж думала, что 45. Моя Г говорит, что я по нынешним временам, чуть ли не юная мамочка (родила в 31). Сейчас старородящие – это после сорока. Меньше слущайте негатива. Моей знакомой (у нее была тяжалейшая Б) с потерей !! 10 кг веса, с рвотой до последней минуты родов, чего ей только не обещали про ее ребенка и недоразвитый и дебил и тд, так вот, ей один врач сказал – никого не слушай, найди любое фото ребенка и смотри на него, часто, как только сможешь. Родился отличный пацан, умница, женился квартиру заработал, сейчас над ребенком работают)) я к чему, психологический фактор никто не отменял, думайте меньше о своем возрасте, и уходящем времени, 36 лет – это не приговор. Кстати, все что в предыдущем посте написано, и мне прописывали. Результату 10 месяцев)) пуригон – мощная штука. Удачи вам! Пусть к вам придет ваше счастье.
10.05.2013
Спасибо за теплые слова!!   Да я вообщем- то и не чувствую себя на свой возраст, хотя в глубине души понимаю, что годы уходят и шансы забеременеть все меньше и меньше... Хотя психологический фактор никто не отменял, тут вы правы)) будем позитивно мыслить 
10.05.2013