Войти
Оксана
43 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
76
записей
70
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Список продавцов и организаторов ББ

Девочки, ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ, ВСЕ ОРГАНИЗАТОРЫ и ПРОДАВЦЫ ОТПИСЫВАЮТСЯ В КОММЕНТАРИЯХ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГА

Группа в Контакте - http://vk.com/prodaemipokupaem
Девочки, кто хочет развивать продажи в контакте предлагаю группу продавцов и организаторов с ББ, назначу вас администраторами. Добавляйтесь, размещайте информацию о себе. Сделаю взаимный пиар ваших личных групп!

Раньше это был пост со списком оргов (мы создавали его, когда закрывали сообщество СП), но физически редактировать его постоянно нет возможности, а вот пролистав несколько страниц комментариев, можно всегда найти нужного вам организатора или продавца.

Теперь сюда добавляются и ПРОДАВЦЫ

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Москва
Новое куплю-продам!

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ - БЕБИБЛОГИЯ - ЭТО НЕ НАШ ДОМЕН И НЕ НАША РАБОТА!! НЕ ПУТАТЬ!!! ЭТО ПИШЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЧТО ТАМ И КТО ТАМ - ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!!!!! У НАС СОВСЕМ ДРУГОЙ ДОМЕН И МЫ ЕГО СОБИРАЕМСЯ ЗАМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ, И БУДЕМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ! ВЫСТАВИМ НА ГОЛОСОВАНИЕ , ДУМАЮ, НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ!! СЕЙЧАС ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! НАША РАБОТА ВЕДЕТСЯ УЖЕ ДАВНО, ОНА В СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ. НАД НЕЙ ПОТЕЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ С НАЧАЛА ПОЯВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТА В РОССИИ. ПРО ДРУГИЕ ДОМЕНЫ И ПОРТАЛЫ Я НЕ В КУРСЕ!!!!

И за такое название Бебиблогия сам ББ может и посудиться еще ..

прошу под кат:

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Осеннее творчество - стырила на одноклашках

45

1. Используя семечки из тыквы, получаем новую тыковку на бумаге.

2. Из пластиковой тарелки получаются замечательный зонтик


3. Коробка от конфет, трубочки для коктейлей и пластилин - получилось осеннее дерево.

6. Делаем осенние букеты, используя штампы и листья. Штамп для вазочки вырезаем из губки для мытья посуды.



5. Делаем запасы на зиму. Штампики для яблок и грибов вырезаем из винных пробок.





6. Рисуем отражение деревьев в реке.



Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
девочки нашла мега раскраску елочный шар)))


Чудесный саайт очень много полезной информации))))))))))

вот тут можно скачать http://sibmama.ru/raskraska-sharik.htm какие же умнички эти девочки мало того что создают такие вещи но еще и делятся этими идеями) и очень неприятно когда некоторые личности пытаются присвоить себе их идеи...выдают за свои даже целые группы создают на основе их информации)))))))))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
Капли для носа (статейка)

Выбор капель для носа в любой российской аптеке исключительно богат, но это богатство лишь кажущееся. В реальной ситуации любой врач вынужден обходиться десятком разновидностей лекарств и путаться в сотнях фирменных названий и ярких упаковок по сути одних и тех же химических веществ с крайне ограниченным набором свойств.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Турция. НЕТ Отелю "Порт Нэйчрл"

Завершился наш отдых в Турции и хочется поделиться тем, как отель Порт Нэйчрл (Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*) испортил нам весь отдых. Кто рассматривает отдых с детьми - читайте до конца отзыв, хотя бы ради здоровья малышей (моим двойняшкам на момент пребывания в отеле было 3,5 года).

Под катом - огроменный отзыв, но прошу тех, кому не сложно, сделать репост, ведь это важно! ВИРУС КОКСАКИ.
Мирослава
14 лет 1 месяц
Любава
10 лет 2 месяца