9 лет

Один скрин, заменяющий всю переписку

Ли.........все равно были бы. Это сообщение ни о чем не говорит, по крайней мере тому кто не видел всей переписке. Ну я например вообще тут ничего такого не вычитала ..........как бы это сказать "обличающего". Вы что до сих пор так этот конфликт и не уладили? п.с. а "почти Бесплатно" это значит за совсем небольшую денежку (ну как я понимаю, что где-то в другом месте берут за это же в несколько раз больше)
25.09.2015
Я сегодн распечатывала переписку-там 166 листов, то есть скриншотов... Представьте сколько сюда все это выкладывать, да еще и втобы в правильном порядке.. Ну мне кажется, что все понятно-она же пишет что ждала. Я сейчас свое сообщение еще опубликую на которое она так ответила может понятнее станет.. я там ей написала, что месяц ждала-ошиблась на нервах-2 мес она меня динамила
25.09.2015
166 листов............ужас какой. Деньги вам так и не вернули как я понимаю? Не знаю, ну неужели нельзя хоть как-то мирно было решить этот вопрос?
27.09.2015
Нет конечно не вернули, но я больше и не просила. Вот как тогда до поста ее спросила не считает ли она что правильнее было бы вернуть-больше я ни разу не узнавала , ну и она не предлагала... Я бы решила мирно. Вы думаете мне хочется ссориться с кем-то? Я наоборот переживаю, что из за меня у нее проблемы могут быть, но я зря судя по всему вообще парюсь, тк у тамары все отлично, ей на все наплевать, она продолжает врать и выдумывать непонятные истории и рассказывать их тут на бб, в полиции она по телефону пока еще сказала, что я с нее вымогаю за 3 шприца, а она мне только 2 вколола-я короче в шоке. Вот пришлось поэтому распечатывать переписку, тк сначала я пошла с заявлением без нее-просто поленилась печатать, тк все ж потом по порядку составлять((( вчера вот 4 часа эти оисточки складывала по порядку. Меня подружки все одергивают, что я брошу это дело на полпути, тк я отходчивая и нелюбитель скандалов, ну я и правда ждала хотя бы извинений, причем уже конечно публичных и признания того, что она врет на меня и что я все что написала-все это правда. Но теперь я поняла, что это глупый человек абсолютно, поверхностный, и она будет продолжать лгать и выдумывать. Я правда таких еще не встречала, разве что в детстве-врушками мы таких называли. Поэтому теперь дело принципа у меня я уже точно эту ситуацию не отпущу-только после публичного признания того, что каждое мое слово было правдой..извините, много получилось
27.09.2015
нда............даже не знаю что и сказать
27.09.2015
А как это исправить значит своей пациентке , вколов ей еще 2 шприца и предлодить 4 ый со скидкой в 2000 , а чужим за копейки? хто бред . В тех сообщениях она пыталась мне доказать, что не предлагала мне исправить кривизну за деньги, даже когда я скриншот ей этот отправила она сказала что она не так выразилась или я не так поняла.
25.09.2015
Gucci новые оригинал Продолжение истории