Читай, тамар для тебя пишу, а то я смотрю ты отслеживаешь а потом решаешь что и тебе надо тоже самое написать. Про следователя и всех кто принимал заявление-я лично ему звонила и уточняла говорил ли он что-то по поводу меня, он ответил что только суть для чего ее приглашает, она сказала что вколола мне только 2 шприца а я с нее требцю за 3. Я ему принесла распечатку он пробежался глазами и сказал что ему все ясно. Там ясно написано было что я просила вернуть мое лишь единожды и дальше не возвращалась к этому вопросу. Также, он сказал мне что я должна идти в суд за компенсацией, я ему сказала что обязательно пойду не за деньгами, а за извинениями. Сейчас буду ему звонить еще раз и говорить что тамара тут написала. Это знают все девочки которые мне писали и узнавали о ситуации. Наверняка кто-то тамаре это и скопировал либо в комментах провитала. Ну мне без разницы-смвсл не меняется. и отстань ты от отека, тамара, к нему претензий никто не предъявлял. Переосмысли свое отношение к человеку который 2,5 мес тебя просил исправить каменность асимметрию и комки
И все тамара поняли суть заявления. В полиции вопросы чести не решаются и денежные тоже. Я отнясла заявление о проверке законности твоих действий , осуществляемых на дому , приведшие к причинению вреда здоровью
Пс позвонила я участковому, он в шоке, сказал все тоже самое что и до этого и что она спросила может ли она подать за мошенничество, он ей гтветил на каком основании-ты же деньги брала, человек свое просил.. Так что тамара, я пишу тут тк это правда и мне есть чем подкрепить, а ты себе яму роешь
блин.........вообще не догоняю я про скрины про полицейских, зачем они если вас не устроили ее "услуги косметолога"? бред вообще........