Войти
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Продолжение истории

Ужас какой-то. Ли, а почему вы ей в ЛС не напишите? и ее посты не комментируете? Как-то странно получается - "заочная переписка". Я только кажется вчера читала пост Тамары, с фотками ваших губ (пост к слову сказать очень правдоподобным мне показался со стороны), про участкового мне кажется там не было ничего.............., ну может конечно я не очень внимательно читала. Я только никак не пойму сколько шприц -то было два или три?

0
07.10.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Шприцов было 3!!! Она всем говорит что 2 почему-то . Врушка потому что. В переписке это есть . Я отскринила про полицейских и ее версии того что он ей якобы говорил и ему я позвонила и щас отправлю попозже этот скрин. А зачем мне ее комментить она заблокирует и все.. Удалит. Смысл? Каждой писать в ее постах вто она врет? Путсь дальше верят. И че что она выставила фото-я которые ставила их недостаточно? Там виден результат. Причем тут отек я на него вообще жаловалась? Я прост ов первом посте описала ситуацию от и до , хронологию событий ничего не упуская, описала вместо высставления переписки на словах тк там было ее имя и я сначала не хотела его озвучивать

0
07.10.2015

блин.........вообще не догоняю я про скрины про полицейских, зачем они если вас не устроили ее "услуги косметолога"? бред вообще........




0
07.10.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Потому что этот пост она удалила мне это все пригодится в иске про клевету-что непонятного. Тут то вопросы качества работы уже не обсуждаются

0
07.10.2015

Скрин где и следователь и участковый на ее стороне успели сделать?) пост то уже удалила

0
07.10.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Да сделала!! И ссылку скопировала все восстановлю

0
07.10.2015

Удачи в этом нелегком деле)

0
07.10.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо😓

0
07.10.2015
Один скрин, заменяющий всю переписку Обувь люкс 37-38 размера оригиналы!!

Похожие записи