В отличном состоянии, без потертостей и других недостатков мембранные ботинки. Относили только весной, сейчас они нам маловаты, это скорее на 29 размер. Непромокаемые (правда в лужи мы не заходили, тк для этого псть резиновые сапоги, но с гор тексом знакомы), на очень большой температурный диапазон. До +5 точно носить можно а потом сразу в сапоги!! Я очень осталась довольна и ребенок просил их одеть, но сегодня примерили и оказалось жмут..900р

