

Вот такая интерьерная композиция с розами у меня слепилась)






Спасибо, что посмотрели. Приходите ещё 


Вот такая интерьерная композиция с розами у меня слепилась)






Спасибо, что посмотрели. Приходите ещё 
Спасибо) Велосипедик в простом магазине купила и стоит пока в стенке( но надеюсь продастся и укатится))) Размер-- длина-22 ширина-18 высота -20
Красиво конечно для интерьера получилось.

Спасибо
, как нибудь соберусь на новые творения, а пока небольшое затишье)
Красиво! Прям как живые))) я бы еще спилы на руле задекорировала как- нибудь.
Спасибо) слепила давно, но в букет вот только оформила