Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Киржач

Букетики для куколок

Мама троих (26 лет, 24 года, 13 лет) Приозерск
Танечка,это вы мне делали эти чудесности!И они мне безумно понравились!)))Спасибо огромнейшее!!!!!Восторг,восторг,восторг!!!Рассматриваю эту красоту каждый раз,когда бываю в своей хомячей норе,а бываю я там каждый день!!)))) big_smiles_162.gifЯ ваш постоянный клиент теперь,если позволите)
Пока не шила куколок для которых заказала букетики и камеи,но как только дойдёт очередь до них,обязательно вам покажу!))))
Спасибо ещё раз!!! super_smilies082.gif
0
13.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо за такой отзыв, очень рада, что Вам понравилось) Жду ваших куколок, хочется посмотреть вместе, переживала по размерам. super_smilies086.gif

0
14.10.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 13 лет) Приозерск
Размеры отличные!Самые подходящие!!!Ещё раз спасибо!)) kisses.gif
0
14.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач
big_smiles_162.gifпожалуйста
0
15.10.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
как всё здорово! Но в кофейных тонах вообще отпад!
0
19.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо) вот хочу чашечку сделать в кофейных тонах или цветочный водопад))) хочешь?

0
19.09.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
красиво, наверное было бы))))
0
19.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

попробую,покажу)

0
19.09.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
хорошо!
0
19.09.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Очень красиво). Хотелось бы вместе с куколками увидеть).
0
19.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо) куколок пока не шила, но может скинет девочка фото(для которой делала). Венер, а медальончики из твоей глины делала, правда она совсем твёрдая, но девочки подсказали наличие размягчителя, приобрету и попробую) Хочу дочке твоей сделать чего-нибудь, подумай  big_smiles_162.gif

0
20.09.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Я рада, что она пригодилась)

У Дени столько украшений, сколько у меня за всю жизнь не было)).

0
20.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Хорошо, но если надумаете-милости прошу)

0
20.09.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Какая красота!!!!!! big_smiles_150.gif Я уже соскучилась по твоим цветочкам!
0
19.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

спасибо, Танюш) Вот планировала с осени новый курс начать, но мастер который у нас преподавал отказывается и придётся в Москве уроки брать(не очень удобно после работы, устаю и цена в два раза дороже, но хочется лилии и орхидеи и ещё много чего))) вот так big_smiles_166.gif

0
19.09.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Танюш конечно нужно учится у тебя так красиво получается!!!!
0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Красота!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif
0
19.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо super_smilies086.gif

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Восхитительные цветочки!! super_smilies082.gif

0
19.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо big_smiles_162.gif

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Красота, мне тоже кофейный больше понравился. 

0
20.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибо)

0
20.09.2014
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Вот  это красота! Шоколадный вообще супер! Молодец))
0
19.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

Спасибки)))на заколках тоже хорошо будет, надо сделать big_smiles_166.gif

0
20.09.2014
Розы Хотелки)))

Похожие записи