Вот и наступили эти холодные дни, когда вирусные инфекции витают в воздухе, и иммунитет малышей становится таким шатким. Это будет наша первая зима, первые новогодние праздники. Но и к сожалению, три дня назад, началась наша первая простуда.( Мы к этому вопросу относимся очень трепетно, как только похолодало стали реже гулять на уличке, если в доме кто-то простудился, то отправляем больного в дальнюю комнату и вручаем марлевую повязку, если захочет пообщаться с Тёмочкой, так же иногда пьём для профилактики Афлубин. Но всё это не уберегло нас от простуды. Слава Богу, она у нас проходит в лёгкой форме и мы пока успешно лечимся дома. Хотелось бы узнать кто как бережется от простуды? Какие средства и методы самые лучшие для профилактики? Мамочки, подскажите!