Девчули всем привет!!! Нужен ваш совет и опыт в данном вопросе! Вчера была у гини
и пожаловалась на боль в промежности(кости болят)-она сказала мол кальция не хватает и говорит надо попить, выписала 3 разных препарата на выбор. Я бумажку благополучно посеяла...вот и вопрос что пить???
Заранее всем спасибо!!!
жду мальчика, 30 неделя
Москва