Моя г сказала пересдать ХГЧ и прогик через 10 дней после моего анализа. Сдавала 15 числа (это 15 ДПО) результат 315,3. Теперь вот вопрос, 10 дней это 25 августа, то есть воскресенье. Что делать сдать в пятницу 23, тогда будет не через 10 дней, а через 8 )))) конечно меня тянет этот вариант)))) и на выходные уже буду знать результаты)))) или же дотянуть до 26)) тогда будет 11 дней.
Вот такой вопросик) Что посоветуете?