Вот еще немножко и кружочек на ББ замкнется)))) Как же быстро!!!
Ну что ж нового-то?)
Самочувствие: В общем нормально) бегемотиком хожу) все сложнее вылезти из подушки ночью в туалет. Раньше 1 раз ходила, после опущения головы теперь 2-3 раза(( В воскресенье ждали гостей - весь день на ногах, и убирала и мыла и готовила и потом снова убирала - и нормально чувствовала себя.
Но вот на следующий день............. как будто меня долго и тщательно били((( все ломит, от пережору - тошнота, жуткая изжога от которой и таблетки не помогают(((
В общем вывод - все надо делать в меру!
Тимоша - такой же активный)))
все что-то там передвигает, перекладывает, выпирает) заметно что на мой голос и прикосновение реагирует активнее всего))) Иногда так сильно икает
мне так жалко его становится! Ну ничего немножко осталось.
На прием мне аж через неделю в ЖК. Так что просто ждемс)))
Ну и РЕМОНТ)))))
Так быстро!


Переваливаюсь) Вставать все сложнее)))) А еще сложнее примоститься спать на бок так, чтобы нам обоим было удобно))) сразу получаю в бока
при чем в оба) Вот все думаю какие же тогда варианты?))))))))))))) Спать стоя наверное)))
ему там гораздо сложнее и неудобнее) потерпим!!! 

