Утром, как только проснулась, полетела к тете доктору.. Задержка недельная, так что искали бусинку...и нашли!!! Все хорошо, все на месте... как же я рада!! По последним М (по календарю в ББ) пошла 6-я неделя, а по узи, да и по овуляции в прошлом месяце нам полных 3 недельки :)) Вот теперь могу чувствовать себя полноценно беременной
... Животик потягивает чуть, но магне по прежнему пью и отпускает, врач сказала, что попробуем все естественно сделать, но если боли усилятся или будет кровить, то дюфастон попить.. а пока: свежий воздух, хорошее питане, отдых и поменьше нервов... с коими уже бывают проблемки :) накатывет как при ПМС, не люблю выплескивать, а потому закипаю просто изнутки...муж, благо, понимает.. да и сама себя стараюсь успокаивать.. Других симптомов пока нет.. кушаю нормально, не тошнит.. а когда все эти "прелести жизни" начинаются?
А это мы :)


надеюсь, что малыш все же удобно устроился и все будет хорошо...
Первый день задержки, но переживаю, что животик все ж побаливает, потягимает как перед М... только бы прижилось.. только бы все получилось.. только бы все было в норме... Малыш, мы очень тебя ждем, ты очень-очень нам нужен..
даже животик беременной коллеги потрогала...а вдруг приметы работают... Постоянно прислушиваюсь к себе.. через недельку псле предполагаемого зачатия почувствовала пульсирующее покалывание внизу животика, примерно в течение минуты-двух, как иголкой кололо.. почитала, оказалось, что похожие ощущения в момент имплантации и затаила надежду на то, что это уже оно!... Если все пойдет нормально, то через пару-тройку денечков еще тестик, а потом ко врачу... Держим кулачки... хоть бы все получилось...