Войти
HunterCat
39 лет Ярославль, Россия
На сайте с 15.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
27
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Бусинкааааааааааааа!!! :))

Утром, как только проснулась, полетела к тете доктору.. Задержка недельная, так что искали бусинку...и нашли!!! Все хорошо, все на месте... как же я рада!! По последним М (по календарю в ББ) пошла 6-я неделя, а по узи, да и по овуляции в прошлом месяце нам полных 3 недельки :)) Вот теперь могу чувствовать себя полноценно беременной ... Животик потягивает чуть, но магне по прежнему пью и отпускает, врач сказала, что попробуем все естественно сделать, но если боли усилятся или будет кровить, то дюфастон попить.. а пока: свежий воздух, хорошее питане, отдых и поменьше нервов... с коими уже бывают проблемки :) накатывет как при ПМС, не люблю выплескивать, а потому закипаю просто изнутки...муж, благо, понимает.. да и сама себя стараюсь успокаивать.. Других симптомов пока нет.. кушаю нормально, не тошнит.. а когда все эти "прелести жизни" начинаются?

А это мы :)

Мама мальчика (11 лет) Ярославль
После консультации с врачом...

Сегодня второй день задержки, животик потягивает немного все еще, утром была у врача.. На узи пока что бусинку не видно, а потому полностью исключить внематочную не могут, но эндометрий увеличенный, рыхлый, а потому велика надежда на то, что все приживается где нужно.. матка тоже немного увеличена... Пока сказали продолжать пить фолиевую, йодомарин и магне b6.. при сильных спазмиках но-шпу, но мне вроде как и просто отдохнуть и магне помогает снимать... Так как тест положительный, решили пока что на ХГЧ до следующего узи не сдавать, а бусинку искать будем 3-его января и пока не подтвердим нормальную беременность, препараты ее сберегающие попросила не пить, просто больше отдыхать, не подвергать себя физ нагрузкам и пить витаминки.. Теперь буду жить в ожидании 3-его числа надеюсь, что малыш все же удобно устроился и все будет хорошо...

Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Та самая волнующая полосочка...

Вот и настал тот день, когда я первый раз на своем тестике увидела бледненькую вторую полосочку. Первый день задержки, но переживаю, что животик все ж побаливает, потягимает как перед М... только бы прижилось.. только бы все получилось.. только бы все было в норме... Малыш, мы очень тебя ждем, ты очень-очень нам нужен..

Мы очень старались, в этом цикле попробовала делать тесты на овуляцию и похоже, что все было вовремя, уже 4 месяца пьем фолиевую и йодомарин, шалфей и матку боровую с прошлого месяца начала, слышала, что полезно.. даже животик беременной коллеги потрогала...а вдруг приметы работают... Постоянно прислушиваюсь к себе.. через недельку псле предполагаемого зачатия почувствовала пульсирующее покалывание внизу животика, примерно в течение минуты-двух, как иголкой кололо.. почитала, оказалось, что похожие ощущения в момент имплантации и затаила надежду на то, что это уже оно!... Если все пойдет нормально, то через пару-тройку денечков еще тестик, а потом ко врачу... Держим кулачки... хоть бы все получилось...

Владияр
11 лет 8 месяцев