у нас кариес на зубках...мы чистим и минерализируем роксом..но толку не очень
...сделали серебрение на поврежденных зубках...проблема в том что малышка не ест молочку((это наша проблема..думаю подавать таблетки кальция...девочки есть смысл или нет???посоветуйте 
девочки,как быть???вот такая проблема...я срываюсь эмоционально в один и тот же период времени ...постоянно....боюсь что пострадать может моя кроха...это знаменитый пмс..или просто издержки длительной изоляции....мне буквально все не так все раздражает и нервирует...недовольна почти всем .
девочки поделитесь опытом???кто прокалывал ушки малышкам....или просто поделитесь мнением....не могу прийти к однозначному решению....какие трудности возникают после этой процедуры с проколами....и как себя вели ваши девченки после...??? 
вот и пережили мы свой первый новый год)))))))))))) елка пострадала больше всех)))
После родов страшно начали лезть волосы..не знаю что делать...пробовала разные укрепители никак не помогают только жирнят быстро....есть может что еще витамины или народные средства???подскажите пожалуйста
кормимся грудью...буду очень признательна... 

девченки когда они начинаются???через какой промежуток времени???или это индивидуально???уже прошло 9 месяцев.а их нет...это норма или нужно обратится к генику??? 
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА ЗУБОВ..ОНИ СЕЙЧАС ЛЕЗУТ..ИЛИ ПРОСТО ДИЗБАК???ПРИ ЗУБАХ ЕСЛИ ЖИДКИЙ СТУЛ ОН ЦВЕТ МЕНЯЕТ ИЛИ НЕТ...И МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ СВЯЗАНО С ВВЕДЕНИЕМ ТВОРОЖКА В ПРИКОРМ ???
У КОГО КАК БЫЛО С МАЛЫШУНЯМИ??? 
девочки расскажите у кого так было с малышами?????????????!!!!!!!!!!!!!!у нас асимметричные складочки на ногах...и не очень полно отводится одна ножка....это может быть дисплазией тазобедренного сустава????или это не так страшно??????
стоит ли впадать в панику или рано еще????
сегодня идем на снимок....а то врач наехал по полной.....теперь сижу мандражирую 
здравствуйте!!!подскажите пожалуйста девочки...могут ли зубки лезть в 3,5 месяца?????????
мне кажется что зубик режиться.... у нас слюни герляндами
и ручки все в ротике....а так же тянет все тда и жует.....даа малявке селииконовую жевалку...жует....прям кусает.))))))))))..у кого как было?

наконец узнала кто будет
девченка)))) муж счастлив))))узи с доплером впорядке,хорошие показатели)))вот поделилась
и еще наверно рожу раньше предписанного срока))) т.к сказали что развитие малышки больше чем по неделькам написано))))так что буду сумки складывать))))))