Войти
ругару
45 лет Гомель, Беларусь
На сайте с 15.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
5
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Гомель
таблетки кальция при кариеесе ???

у нас кариес на зубках...мы чистим и минерализируем роксом..но толку не очень ...сделали серебрение на поврежденных зубках...проблема в том что малышка не ест молочку((это наша проблема..думаю подавать таблетки кальция...девочки есть смысл или нет???посоветуйте

Мама девочки (13 лет) Гомель
мое плохое настроение ....как быть?????

девочки,как быть???вот такая проблема...я срываюсь эмоционально в один и тот же период времени ...постоянно....боюсь что пострадать может моя кроха...это знаменитый пмс..или просто издержки длительной изоляции....мне буквально все не так все раздражает и нервирует...недовольна почти всем .

4
Мама девочки (13 лет) Гомель
прокалывать ушки малышке в 1,6или нет?

девочки поделитесь опытом???кто прокалывал ушки малышкам....или просто поделитесь мнением....не могу прийти к однозначному решению....какие трудности возникают после этой процедуры с проколами....и как себя вели ваши девченки после...???

Мама девочки (13 лет) Гомель
первый новый год!

вот и пережили мы свой первый новый год)))))))))))) елка пострадала больше всех)))

Мама девочки (13 лет) Гомель
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!

После родов страшно начали лезть волосы..не знаю что делать...пробовала разные укрепители никак не помогают только жирнят быстро....есть может что еще витамины или народные средства???подскажите пожалуйста super_smilies054.gif кормимся грудью...буду очень признательна... super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

Мама девочки (13 лет) Гомель
первые м.

девченки когда они начинаются???через какой промежуток времени???или это индивидуально???уже прошло 9 месяцев.а их нет...это норма или нужно обратится к генику??? big_smiles_125.gif

Мама девочки (13 лет) Гомель
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
У НАС ДИАРЕЯ...СТУЛ ЗЕЛЕНЫЙ И СЛИЗИСТЫЙ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА ЗУБОВ..ОНИ СЕЙЧАС ЛЕЗУТ..ИЛИ ПРОСТО ДИЗБАК???ПРИ ЗУБАХ ЕСЛИ ЖИДКИЙ СТУЛ ОН ЦВЕТ МЕНЯЕТ ИЛИ НЕТ...И МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ СВЯЗАНО С ВВЕДЕНИЕМ ТВОРОЖКА В ПРИКОРМ ??? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ У КОГО КАК БЫЛО С МАЛЫШУНЯМИ??? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
2
Мама девочки (13 лет) Гомель
поделитесь опытом))))))))))

девочки расскажите у кого так было с малышами?????????????!!!!!!!!!!!!!!у нас асимметричные складочки на ногах...и не очень полно отводится одна ножка....это может быть дисплазией тазобедренного сустава????или это не так страшно?????? asking.gif стоит ли впадать в панику или рано еще???? hypno.gif сегодня идем на снимок....а то врач наехал по полной.....теперь сижу мандражирую leaf.gif

7
зубики?????????????

здравствуйте!!!подскажите пожалуйста девочки...могут ли зубки лезть в 3,5 месяца?????????мне кажется что зубик режиться.... у нас слюни герляндами и ручки все в ротике....а так же тянет все тда и жует.....даа малявке селииконовую жевалку...жует....прям кусает.))))))))))..у кого как было?

Мама девочки (13 лет) Гомель
эмоции через край))))

наконец узнала кто будетдевченка)))) муж счастлив))))узи с доплером впорядке,хорошие показатели)))вот поделиласьи еще наверно рожу раньше предписанного срока))) т.к сказали что развитие малышки больше чем по неделькам написано))))так что буду сумки складывать))))))

КРИСТИАНА
13 лет 5 месяцев