


Спасибо, что заглянули..............
Девочки, делала по этому рисунку, взяла его с постор интернета, автора к сожалению не нашла, а дополнительную часть приклеевала - как нравилось.




Спасибо, что заглянули..............
Девочки, делала по этому рисунку, взяла его с постор интернета, автора к сожалению не нашла, а дополнительную часть приклеевала - как нравилось.
