Войти
Мама двоих (6 месяцев, 4 года), планирую беременность Москва

Мой хлебушек)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ааа! а меня сегодня добрые родственники на диету посадили. Достали меня с ребенкиными коликами и не дают ничего кушать :(((( 

О хлебушке: советую еще попробовать такую штуку, мы очень любим http://forum.say7.info/topic42999.html 

 

0
20.03.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

ммммммммммммм слюнями закапала клавиатуру.... и это на ночь глядя)))) Нужно будет обязательно попробовать, хочу еще вот сладенький хлебушек испечь с орешками, курагой и изюмом..... короче если коротко, то прощай диета)) А родственники добрые, хотя у меня малышня страдала коликами( знаю я что это за "радости"(((((

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Давно искала рецепт хлеба в мультиварке! муж уже давно просит испечь ему хлеба. Взяла себе на заметку, попробую в выходные)

0
21.03.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Попробуйте, надеюсь вам понравится) Я вот вчера пекла с ржаной муки, расстроилась( не так сильно поднялся как с белой муки, может то я муку не удачную купила. Но по структуре и по вкусу очень вкусно)

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Обязательно попробую) муж уже ждет хлеба))

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Минск

хотим приобрести мультиварку... рецепт в закладки)))

0
20.03.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

эта вещь реально палочка выручалочка, удачной покупки)

0
20.03.2013
Фруктовый салат с овсяными хлопьями Помощь звали?

Похожие записи