Марианна Москва Не хочу идти в садик..... Видите ли надоелооооооооо. На вопрос почему? да потому что все ходим и ходим, ходим и ходим..... И че делать то? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Совунья Москва Предложить идти задом наперед )))) 0 30.11.2012 Ответить Марианна Москва 0 30.11.2012 Ответить Алёнка Нижний Новгород во как) 0 30.11.2012 Ответить Простуда( И снова здрасте) Похожие записи Про садик Без садика Садик Когда в садик? Про садик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027