В общем у меня сегодня полная апатия...... Я вообще ничего не хочу, не хочу сидеть, не хочу лежать, не хочу есть готовить....... я вообще ничего не хочу((( Что это магнитные бури? И дома как назло в холодильнике мышка дохлая и больше никого( и суп надо сварить и на второе что то приготовить .... а мне лень, эх 
