В общем лежала я тут думала, и придумала что хочу пирожков с картошкой и печенкой, да со сметанкой..... ой хооооочу не могу) НО, есть одно НО) мне чет лень возится с тестом, лепить... хотя больше с тестом лень возится. И собственно говоря, в чем вопрос) у кого есть рецептик теста на пирожочки, не дрожжевое и не для духовки, что бы быстро и легко было))) Поделитесь с лентяйкой 


