Войти
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Старший шутник)

ой, как я переживаю, за тот день...когда Дима и папа сговорятся и попросят собаку, например.

я б завела хомяка, предчувствуя просьбу о собаке. у меня был бы веский аргумент: типа есть хомяк, собака позже...научитесь ухаживать за хомяком.

0
28.09.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

УУУУУУ мой просит, самый старший ребенок в нашей семье)))) собаку. но не просто собаку, а ОВЧАРКУУУУУУ я просто в ауте, какая овчарка, нам сейчас только ее для полного счастья не хватает. Кстати перед хомяком они с папой вместе просили мышку завести, бррррр я тогда сказала или  я или мышка, я их терпеть не могу и боюсь к тому же)


0
28.09.2013

долго ли будет прокатывать : или я или мышка?))

мне хватает собаки))я очень долго еще ее не захочу

0
28.09.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

не, реально если они притащат в дом это хвостатое  я реально съеду)


0
28.09.2013

хах))))))мама  сказала - мама сделала!

0
28.09.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
ага) я такая)
0
29.09.2013

Мой кошку просит)))) хотя у нас собачка есть.

Хомяком и крыс (мышей) домашних я не люблю. Хотя, если хомяку купить прикольный домик и колесо- будет интересно наблюдать за ним. Главное пару не покупать, они плодятся очень быстро и в большом кол-ве.

0
27.09.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
)))) ага, а то будет потом большая хомячья семья)))
0
28.09.2013
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Хорошо не собаку. За хомяком хоть уход не такой сложный. Если уж из таких выбирать, я бы свинку морскую приобрела - они и живут дольше, и прикольные - говорливые такие

0
27.09.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

чую с собакой дело не за горами)


0
28.09.2013
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

пожалуйста: живут они по 2 года. Даже если кошка его не скушает, жалко ж будет. Да и детям наверное не сильно приятно каждые пару лет хоронить пушистого друга.

0
27.09.2013
Посетила мысль.... но лень ) Стричь или не стричь, вот в чем вопрос)

Похожие записи