Решил меня добить, а то мне не чем видать заняться, три мужика и кошка) решил попросить завести хомяка. Вот честное слово куда мне еще хомяк) Да и Маня наша, я думаю очень обрадуется такому соседству, и жизнь хомяка может стать яркой но короткой))) Вот теперь и не знаю что делать, как корректно отговорить от хомяка....
Старший шутник)
ой, как я переживаю, за тот день...когда Дима и папа сговорятся и попросят собаку, например.
я б завела хомяка, предчувствуя просьбу о собаке. у меня был бы веский аргумент: типа есть хомяк, собака позже...научитесь ухаживать за хомяком.
УУУУУУ мой просит, самый старший ребенок в нашей семье)))) собаку. но не просто собаку, а ОВЧАРКУУУУУУ я просто в ауте, какая овчарка, нам сейчас только ее для полного счастья не хватает. Кстати перед хомяком они с папой вместе просили мышку завести, бррррр я тогда сказала или я или мышка, я их терпеть не могу и боюсь к тому же)
долго ли будет прокатывать : или я или мышка?))
мне хватает собаки))я очень долго еще ее не захочу
не, реально если они притащат в дом это хвостатое я реально съеду)
Мой кошку просит)))) хотя у нас собачка есть.
Хомяком и крыс (мышей) домашних я не люблю. Хотя, если хомяку купить прикольный домик и колесо- будет интересно наблюдать за ним. Главное пару не покупать, они плодятся очень быстро и в большом кол-ве.
Хорошо не собаку. За хомяком хоть уход не такой сложный. Если уж из таких выбирать, я бы свинку морскую приобрела - они и живут дольше, и прикольные - говорливые такие
пожалуйста: живут они по 2 года. Даже если кошка его не скушает, жалко ж будет. Да и детям наверное не сильно приятно каждые пару лет хоронить пушистого друга.