Войти
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Выпускной в детском саду?

Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель
мы тоже выпускники..уже ищу наряд. ..хочу или брюки и пиджак(но не"свадебный") или джинсы и пиджак
0
12.04.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Ну пиджак.... дело все в том, что не понятно что за погода будет, я вот не думала о пиджаке, надеюсь что тепло будет и будет не до пиджака, в общем  ужасть какая то) а что на себя надевать, так вообще печаль — беда)




0
12.04.2014
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель
я кстати о погоде и не подумала. .у нас в конце мая выпускной. ..а так раньше на все праздники парадный костюм...все зайчики собачки...а мой...президент)))
0
12.04.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Отож и у нас конец мая) и меня смущает погода) знать бы точно какая она будет и проблем бы половина отпала). Но я думаю, что даже если и брать пиджак тот же, лишним он не будет, в школу пойдут пригодится) главное с размером угадать)




0
13.04.2014
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель
а мы то в школу не идем..у нас выпускной будет 2 раза))))с другой стороны...праздник будет то в спорт или актовом зале...не на улице ж...так что думаю и без пиджака будет нормально
0
13.04.2014

ой)я бы выбрала 2 вариант)

мне кажется мальчик в стиле круче, чем мальчик при параде))))

0
11.04.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

))) ну я думаю тоже про мальчик на стиле все таки будет актуальней)

0
12.04.2014
Нужны отзывы) Фсе..... модного мальчика на выпускной не будет(

Похожие записи