Кто в школу, а кто в сад)

Как у вас прошла адаптация?как школа?год пролетел быстро...
03.04.2016
нормально....) думала будет хуже) а школа... школа это мрак, мы с мужем походу получаем по второму среднему образованию)
04.04.2016
😊😊😊
04.04.2016
😊поздравляю вас😊 у меня таким следующий год будет😊 наверное сразу заметно станет тихо и тоскливо...дети взрослеют.тоже уже начала думать про адаптацию.стараюсь гулять,заколять и чаще намереваюсь к морю выезжать,чтоб здоровье укрепить к осени.
19.06.2015
да ну, тихо не долго будет) а вообще да, наверное, не привычно находится в тишине и в убранной квартире) посмотрим, я думаю после школы, и сада, дети это все компенсируют)
19.06.2015
конечно компенсируют😊 помню мы детьми были,сестра 9кл,я 7и брат 3кл-бегали как угорелые по дому😊 наверное вначале непривычно будет...резко тишина,а потом привычка😊 я раньше не представляла что я сама по себе несговорчивая натура,буду безумолку болтать ,отвечая энный раз на один и тот же вопрос😊 привычка😊
19.06.2015
Первоклашкин медосмотр Тесты для детей которые пойдут в школу.(утащила :)))