Будущие мамочки и молодые мамы всем привет.Я тут новенькая.Буду рада общению.)Живу в Москве,метро калужская ул. обручева
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Видное
привет. заходите в гости http://www.babyblog.ru/user/Tatyana3000/3011387
0
16.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
привет,Яна;) Добро пожаловать!;) и тоже из Москвы)) будем дружить?!)
0
16.11.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мариуполь
Привет, Яночка! Добро пожаловать на ББ! уверена тебе здесь понравится!
0
16.11.2012
Ответить