У моего сына ( скоро 8 лет) по утрам кашель. Он откашливается, высмаркивает нос и больше в течении дня не кашляет. Не могу понять причину этого. ЛОР в поликлинике, говорит, что все нормально. Мендалины у него постоянно рыхлые и увеличены. Через пару месяцев этот кашель может перерасти в простуду, а может и нет.