Войти
Нур-Султан (Астана)

Это невыносимо, я безумно хочу МЕЛ!

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

у меня тетя обе беремености питалась чьть ли не им одним. можно кинуть запрос, мож кто продает))) эт нормально. 

сестра без запала свалки(да да, там где еще птички летают и выкидывают весь мусор района) спать не могла, а другая сестра ходила на вокзал, рельсы нюхала

0
15.11.2012
Нур-Султан (Астана)

мел есть, только вот не навредит ли малышу? 

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва
С чего ему вередить? Этаже и полезно и организм сам ТРЕБУЕТ
0
16.11.2012
Нур-Султан (Астана)

мне свекровь жути нагнала! (((((((( И организм требует в больших кол.-вах, в день могу скушать до 100 грамм.

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва
Никогда такого не слышала, хоть и не была толком Б. Но сколько по родственникам знаю-это НОРМАЛЬНО хотеть мел. Вон, вам писали что даже специально заказывали в интернет магазинах кусковые.
0
16.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Житомир

Не поверите во время первой беремености ела мел, но во время второй умирала без него. Мел мне снился. Так как в первую беременость я его ела и никаких побочных эфектов не было , во вторую я его ела каждый день начиная с 25 недели. Сначала купила в канцелярском магазине , невкусный оказался, тут помог мой папа- достал мне натуральный кусковый мел , вкусный неописуемо. Я просыпалась ночью что бы откусить кусочек. Потом началась трагедия _ мел закончился я страдала неделю. Потом не вдержала и начала искать в интернете. Заказала натуральный мел через групу "Мел есть " которая в Контакте, целых 3 килограмаи через 4 недели родила и этот апетит пропал. Так и осталось 2 кило классного мела ненужным

0
15.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

А в чёмпроблема? Купите в аптеке кальцый и грызите)))

0
16.11.2012
Нур-Султан (Астана)

он совсем- совсем не вскеусный!

0
16.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Ещё и превередливые. Если очень хочется то можно!

0
16.11.2012
Нур-Султан (Астана)

дааа! ))))) 

0
16.11.2012
Нур-Султан (Астана)

ну все! спасибо девочки! Успокоилась! пойду пожирать самый вкусный продукт! )))

0
16.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Грызите на здоровье!!!!!!! Какие проблемы???)))

0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Иваново

Если очень хочется, то можно:)

0
15.11.2012
Нур-Султан (Астана)

у меня не здоровая страсть к мелу появилась, никогда не понимала людей которые его кушали...а сейчас я как наркоманка - за кусочек - всё отдам!=)

0
16.11.2012

Похожие записи