Сегодня была у Смеловой в Кубанском Медиц центре. После трех лапароскопий связанных с не проходимостью труб, думаю об Эко. Последней попыткой была реканализация труб в 1 городской. Процедура оказалось неудачной!!;( кстати это еще и очень больно!!!!
Краснодар
;((... Очень устала от всего, но сдаваться нельзя! В июле еще эндометриоз обнаружили!!!;( проколола бусерелин 4 месяца!!! В жар до сих пор бросает!!!!!! Жду менструацию!
0
16.11.2012
Ответить
Вот правильно! Здаваться нельзя! Тем болие вы столько уже прошли. А мы второе чадо у Матронушки выпросили.
0
17.11.2012
Ответить